Должность:Преподаватель английского и испанского языков
Желаемая зарплата: от 500 руб.
Город:
Образование: Высшее
Тип работы: Полная занятость
Место работы: Не важно
График работы: Свободный график
Последнее обновление: 02.07.2016
О соискателе
ФИО:Вера
Образование:Высшее
Возраст:
Пол:Женский
Общая информация
Набираю ребят для обучения английскому и испанскому языкам. Индивидуальный подход к каждому ученику! С радостью поделюсь навыками и знаниями в изучении языков - помогу разобраться с вопросами, касающимся грамматических правил, произношения, запоминания лексики и тд. Помощь в переводах и домашних заданиях.
Дополнительная информация
Контактное лицо: Вера
Специализация: Образование, наука, культура; Удаленная работа; Няни, воспитатели, помощники в хозяйстве; Туризм, гостиничное дело
Тип занятости: постоянная
Специальность: Переводчик английского и испанского языков
Дополнительное образование: Преподаватель английского и испанского языков
Иностранный язык: английский свободный; испанский свободный
Навыки и опыт работы: Менеджер, переводчик английского и испанского языков в бюро Переводов на Новом Арбате, г. Москва - 2,5 года. Репетитор английского и испанского языков - 5 лет
Личные качества: Ответственность, индивидуальный подход к ученикам, клиентам, жизнерадостность. Вегетарианка, интересуюсь защитой окружающей среды.