Мои профессиональные навыки: Свободно владею ПК как пользователь. (1 C: Бухгалтерия 8.2,Предприятие); имею опыт работы с электронными таблицами, текстовыми и графическими редакторами, базами данных.Проведение и отражение кассовых операций,осуществление расчётов с организациями,внутренние бухгалтерские проводки, работа с филиалами, ведение региональной базы данных, передача документов на расчет, сканирование и заведение документов в базу данных.
Дополнительная информация
Семейное положение: Состою в браке, есть детиВладение иностранными языками: английский-базовый
Опыт работы
С ентя брь 2013 ?? ? март 2014 Должность Менеджер по р абот е с клиент ами Компания ООО Аэ нком Обя занност и Работ а с ф илиалами, ведение р егиональ ной базы данных, пер едач а доку мент ов на р асч ет, с канир ование и заведение доку мент ов в базу данных.
Образование
Сведения об обр азовании: Казанс кий нац иональ ны й исс ледоват ельс кий т ех нологич ес кий у ниверс ит ет, Казань Казанс кий авиац ионны й инст итут, э кономист кр ас ны й диплом