a
b
c
d
Должность: Заведующий ПЦР/ИФА лаборатории
Желаемая зарплата: от 68000 руб.
Город:
Образование: Высшее
Тип работы: Полная занятость
Место работы: Не важно
График работы: Полный рабочий день
Последнее обновление: 14.08.2017
О соискателе
ФИО: Серова Наталья Юрьевна
Образование: Высшее
Возраст: 50 лет
Пол: Женский
Профессиональные навыки
ФИО рекомендателя:

Должность:

Контакты:
Опыт работы
Период работы:
01 2013 - по настоящее время
Должность:
Старший научный сотрудник
Работодатель:
Всероссийский научно-исследовательский ветеринарный институт птицеводства
Должностные обязанности и достижения:
С 2014 г - работа в ПЦР-лаборатории
Диагностика возбудителей инфекционных болезней птиц.  Публикация научных статей.Преподавательская деятельность в образовательных программах и курсах повышения квалификации.
2013-2014 гг - Работа в ИФА лаборатории
Опыт ПЦР-диагностики. Дизайн праймеров и зондов, ПЦР, ОТ-ПЦР, ПЦР-РВ. Геномное секвенирование на капиллярном анализаторе, контроль качества и анализ сиквенсов. Сборка геномоа. Депонирование фрагментов генома изолятов коронавируса птиц в международной базе NCBI. 
Дополнительное обучение по геномной биоинформатике (NGS). 
Период работы:
12 2011 - 12 2012
Должность:
Представитель по ветеринарным препаратам
Работодатель:
ООО Симедика РУ
Должностные обязанности и достижения:
Представляемая продукция: тест-системы ИФА производства IDEXX.Обязанности: Работа с лабораториями, поиск клиентов, сопровождение, обучение, консультирование и помощь клиентов в работе с ИФА тест-системами IDEXX, инсталляция оборудования и программного обеспечения необходимого для комплектации ИФА лабораторий (в регионах).Помощь в интерпретации получаемых результатов. Помощь в решении технических вопросов.Консультативная поддержка дистрибьюторов,Консультирование и работа с клиентами по организации ИФА лабораторий.
Опыт работы с активными продажами.
Работодатель:
ООО НПП АВИВАК
Должностные обязанности и достижения:
2011 - зам. директора диагностического центра
2010 - и.о. руководителя диагностического центра
Обязанности:  Организация и контроль за работой сотрудников и личное участие в проведении диагностических ИФА-исследований. Анализ полученных результатов. Ведение отчетности.
2006-2010 - работа в должности врача-серолога диагностического центра
Обязанности: проведение ИФА-диагностических исследований сывороток крови
2001-2006 - работа в должности врача-вирусолога.
Обязанности: контроль качества живых и инактивированных вакцин на всех этапах промышленного производства (болезни птиц), ведение матровых расплодок.
Опыт работы в системе контроля качества вакцин. Большой опыт ИФА-диагностики. Умение интерпретировать полученные результаты ИФА. Опыт оценки иммунного ответа у бройлеров и яичного птицепоголовья.
Период работы:
11 1999 - 09 2002
Должность:
Аспирант с отрывом от производства (отдел вирусологии)
Работодатель:
Всероссийский научно-исследовательский ветеринарный институт птицеводства
Должностные обязанности и достижения:
Совмещение должности старшего лаборанта в отделе вирусологии.Участие в выполнении научных тематик, в производстве диагностических тест-систем на основе твердофазного ИФА.
Практические навыки вирусологических, серологических методов диагностики. Стажировка во ВНИИЗЖ (г. Владимир)- освоение метода ПЦР. Выделение изолятов коронавируса птиц.
Образование
Название учебного заведения:
«Приморская государственная сельскохозяйственная академия»
Уровень образования:
Ветеринарный-врач - зооинженер, Ветеринария
Факультет:
Ветеринарной медицины