Должностные обязанности и достижения:
В период работы осуществляла руководство склада в ТРЦ ПЛАНЕТА по 7 брендам (Benneton, Mango, Promod, Parfois, Orsey, Okaydi, Jennyfer) Все бренды работали по франшизе, у каждого бренда были свои требования и регламент в работе и отчетности. В открытии всех брендов принимала непосредственное участие.
Владею ПК, оргтехникой, отличное знание Excel, Word, Outlook, 1С 7. Навыки оперативного поиска информации в сети Интернет. Работа с документами, работа с базами данных.
Прошла обучение на курсах веб-программирования, имею навык разработки сайта в WP и работы администратором сайта (сайт мой, разрабатывала сама http://procactus.ru/)
Кроме того могу сказать о себе, что я человек увлеченный, умею ставить цели и расставлять приоритеты, обучаемая,ответственная, организованная, внимательная, аналитический склад ума, управленческие навыки.