a
b
c
d
Должность: Научный сотрудник
Желаемая зарплата: от 35000 руб.
Город:
Образование: Высшее
Тип работы: Полная занятость
Место работы: Не важно
График работы: Полный рабочий день
Последнее обновление: 14.11.2017
О соискателе
ФИО: Иванова Маргарита
Образование: Высшее
Опыт работы
Период работы:
09 2016 - по настоящее время
Должность:
Научный сотрудник
Работодатель:
СПб ГБУК "Историко-культурный музейный комплекс в Разливе"
Должностные обязанности и достижения:
Помощь в организации мероприятий: «Масленица», «Ночь музеев 2017», «ЭтноРазлив». Проведение III ежегодной научной историко-культурной конференции «В. И. Ленин. История. Память. Современность».
Участие в различных встречах и других культурных мероприятий «Музейного комплекса в Разливе», так же проведение экскурсий, в том числе для иностранных туристов (китайцев, англичан, французов и других).
Дополнительно:
В период работы в «Историко-культурном музейном комплексе в Разливе» занималась сувенирной продукцией.
Участие в конференциях: «Шебелевские чтения XIV», «Шебелевские чтения XV», «Шебелевские чтения XVI», «Шебелевские чтения XVII», «Античность XXI века», Историко-культурный фестиваль «Смоляной путь 2017», Научно-практическая конференция из цикла «Общественная жизнь в Петербурге» «Летопись революционного Петербурга»
Научная публикации:
Новый Гермес (№ 8). «Античность XXI века – IV» (межвузовская научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых);
Альманах «Смоляной путь» выпуск 4.
 
Грамота от Администрации Курортного района за помощь в организации и проведении Историко-культурного фестиваля «Смоляной путь».
Образование
Название учебного заведения:
Санкт-Петербургский
Факультет:
Исторический