Навыки в сфере юридического/процессуального и общего делопроизводства. Взаимодействие с судебными исполнителями (приставами). Работа с корреспонденцией и курьерами. Ведение приёма посетителей. Изучение принципов архивирования и ведение архива. Взаимодействие с различными государственными структурами. Хорошее представление об организации работы в сфере консалтинга. Ориентируюсь в законодательстве РФ. Имею представление о работе и функциях различных государственных органов и учреждений и судопроизводстве. Опыт общения и взаимодействия с большим количеством людей.
Компьютерные навыки: уверенный пользователь ПК. Программы: пакет Microsoft Office. Графические редакторы, фоторедакторы, прочее прикладное ПО и утилиты. ИПС Консультант+, Гарант.
Дополнительная информация
Дата рождения: 08 сентября 1970 (47 лет)
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Владение иностранными языками: Английский-базовый.
Дополнительные сведения: Личные качества: Высокая работоспособность, ответственное отношение к работе, исполнительская дисциплина, практические навыки определения приоритетов, коммуникабельность, способность работать как в коллективе, так и самостоятельно; стремление и способность к обучению и самообразованию. В свободное время выезжаю на природу для туристических путешествий. Лыжные и велосипедные прогулки - мои любимые виды отдыха.
Опыт работы
С ию ня 1988 по август 1989 года ( 1 год и 3 месяц а) Секр ет арь су да Районны й су д г. Мос ква, г. Мос ква - р абот а в арх иве, ф ор мир ования и ведения арх ивов. - с екр ет арь су дебных зас еданий (уч аст ие в су дебных зас еданиях, с ост авление пр от околов). - доку мент ообор от су дебного пр оц есс а. - пр оц ессу аль ное делопр оизводст во по гр ажданс ким, у головны м и администр ат ивны м делам в полном объ? ? ме. - пр и? ? м/ общ ение с пос ет ит еля ми. - р абот а в канц еляр ии су да. - р абот а в э кс педиц ии и с курь ер ами. - ис полнит ель ное пр оизводст во. - су допр оизводст во.
С август а 1989 по декабрь 1992 года ( 3 года и 5 месяц ев) Секр ет арь пр окур атуры Районная пр окур атур а г. Мос ква - доку мент ообор от канц еляр ии по вс ем напр авления м деят ель ност и р азлич ных подр азделений пр окур атуры. - э кс педиц ия и р абот а с курь ер ами. - пр и? ? м пос ет ит елей.
С с ентя бря 1999 по август 2003 года ( 4 года) Юр идич ес кий с екр ет арь Фир ма по оказанию ус лу г в област и юр идич ес кого конс алт инга. - пр и? ? м пос ет ит елей. - делопр оизводст во. - пр едвар ит ель ны е консу льт ац ии и инф ор мир ование клиент ов. - помощь юр ист ам в поис ке юр идич ес кой инф ор мац ии. - заключ ение договор ов на оказание ус лу г.
С октя бря 2006 по ноя брь 2014 года ( 8 лет и 2 месяц а) Консу льт ант Сотру днич ест во с конс алт инговы ми компания ми. - консу льт ир ования клиент ов; р азъяс нение дейст вующ их пр авовых нор м. - с опр овождение клиент ов в р азлич ных инст анц иях и стру ктур ах. - взаимодейст вие с р азлич ны ми госу дарст венны ми стру ктур ами ( МФЦ; Рос потр ебнадзор; пр окур атур а; су ды р азной инст анц ии, в т ом ч ис ле ар битр ажны е и мир овы е; у пр авляющ ие компании). - монит ор инг изменений в законодат ельст ве РФ. - ис ки и ис ковое пр оизводст во; касс ац ия. - пр едст авит ельст во в су де. - т иповы е ф ор мы договор ов. - пр ет ензии; Закон о защ ит е пр ав потр ебит елей.
Образование
Обр азование: Высш ее, Мос ковс кая госу дарст венная юр идич ес кая академия, 1989- 1995гг Оч ное, заоч ное.