Требования: Опыт работы в кафе или ресторане от 3 лет. Умение вкусно и качественно готовить блюда на мангале. Аккуратность, чистоплотность, коммуникабельность, ответственность.
Дополнительная информация
Прочее: Условия: График работы 5/2, 6/1 с 10.00 до 23.00 З/П от 40000 руб, стабильная выплата 2 раза в месяц. Наши гарантии: Мангал Клаб — это новый проект от сети «Старый Ереван». Сеть ресторанов армянской кухни "Старый Ереван" существует уже 10 лет на рынке Челябинска. Мы приглашаем на постоянную работу поваров на мангал. Работа в городе Челябинске (центральный район, либо на С/З). Стабильная компания. Трудоустройство по ТК РФ. Дружелюбный коллектив. Бесплатное питание. Предоставление спецодежды. Вечерний развоз. Заработная плата и график работы оговаривается при собеседовании. Приезжим из другого города предоставляем жилье за счет компании.
Опыт работы
Обя занност и: Пр игот овление блю д на мангале из мяс а, пт ицы и ры бы. Загот овки для мангала - ч ист ка овощ ей, загот овка мяс а.