Я - профессиональный иллюстратор с большим желанием творить. Я прекрасно работаю как в команде, так и индивидуально, и люблю учиться новому. Навыки: - Иллюстрация - Разработка концепции - Дизайн персонажей; окружения - Дизайн одежды; принтов & Paint Tool Sai Adobe Photoshop Adobe InDesign
Дополнительная информация
Личные качества: многогранные интересы и умения, креативность, ответственность, увлеченность, целеустремленность, стремление к профессиональному росту Увлекаюсь фэшн-индустрией, стилизованной иллюстрацией, писательским искусством, 2d анимацией, мультипликацией и игровой индустрией.
Опыт работы
Период работы:
Июль 2016 - по настоящее время
Должность:
Фриланс-иллюстратор, дизайнер
Тип работы:
Фриланс
График работы:
Фриланс
Город:
Калуга
Должностные обязанности и достижения:
Создание иллюстраций в различных стилях на заказ Создание коллекций костюмов на заказ
Образование
Название учебного заведения:
КГУ ИМ. ЦИОЛКОВСКОГО (БЫВШ. КГПУ)
Город:
Калуга
Дата окончания:
Декабрь 2020
Уровень образования:
Высшее
Факультет:
Кафедра Инженерных и технологических дисциплин
Специальность:
Дизайн одежды и индустрия моды
Форма обучения:
Очная
Дополнительная информация:
Работала над выполнением многочисленных арт проектов, включая свою дипломную работу (работала с Калужским драматическим театром, при участии главного дизайнера. Разрабатывала концепцию костюмов для двух постановок, участвовала в подборе костюмов в архивах театра.) За время обучения неоднократно участвовала в различного рода выставках, конкурсах профессионального мастерства.