a
b
c
d

Работа в компании ELNY (Элни)

Положительный отзыв
Автор: Татьяна Ползунова
Дата: 20.09.2019
Попытаюсь передать суть бизнеса. Компания - семейное производство и продажа одежды ждя женщин как оптом, так и своих магазинах (только в Питере).
Многие сотрудники работать здесь с основания, очень активный руководитель. В магазинах тоже много старых сотрудников.

Плюсы: самый большой - это честность в выплате зарплаты. Никаких задержек, платят по изначальной договоренности. Также в магазинах хорошие бытовые условия (микроволновка, холодильник, чайник, фильтры или питьевая вода), нет неадекватных стандартов (если клиентов нет, можно спокойно сесть у кассы и отдохнуть).
еще очень хорошие, спокойные клиенты. В основном женщины 40+, учителя, медики, офисники. Никаких конфликтов за то время, что я работала (год) у меня не было.

Минусы: не подходит тем, кто не настроен на личные продажи. Компания перешла на них с января, поэтому ряд старых сотрудников уволились. Потому что тут точно не отсидишься. Сотрудники офиса очень мобильные, знают техники продаж, часто бывают в магазинах. Плюс компания проходит этап активного развития, поэтому много полевого обучения. Кто учиться не любит - тоже не сюда.

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс JobInTheCity.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.