Фиксация цен на товары по предоставленному компанией списку в строго оговоренные сроки, фотоотчеты по товарам. Работа по графику (суббота. воскресенье, понедельник), около 15 часов в неделю, ТОЛЬКО в первой половине дня. Сотрудники, которые могут работать только во второй половине дня, после основной работы, к сожалению, нам не подойдут. Уровень оплаты зависит от объема выполненных работ (количества переписанных позиций).
Требования
Маркетинговому агентству требуется сотрудник для работы по мониторингу цен в супермаркетах г. Сургут. знание ассортимента продуктовых магазинов, желателен опыт работы от года аудитором, тайным покупателем и т.п. Наличие телефона с возможностью качественной фотосъемки, наличие постоянного доступа в Интернет, ответственность, пунктуальность, отсутствие маленьких детей, хронических болезней.
Условия работы
Уровень оплаты зависит от объема выполненных работ (количества переписанных позиций). Возможно совмещение.
Ждем ваше резюме на e-mail, ваши звонки будут тарифицироваться как роуминговые, так как офис нашей компании находится в Екатеринбурге. Также вы можете связаться с нами ВКонтакте.