a
b
c
d
Зарплата: Не указана
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 27.02.2019
Обязанности
Функционал:
1. Рекрутинг и адаптация. Формирование бренда компании, как работодателя на рынке труда; Полный цикл подбора персонала на различные вакантные позиции: согласование критериев поиска, составление профиля должности публикации вакансий, проведение телефонных интервью, назначение и проведение очных собеседований, обработка полученных данных, вывод кандидата на работу. Проведение адаптационных процедур для новых сотрудников, проведение welcome-тренинга, комиссий по результатам испытательного срока; 2. Организационное развитие. Разработка и внедрение стандартных политик и процедур по работе с персоналом, контроль их соблюдения. Разработка должностных инструкций и Положений о подразделениях; Участие во внедрении и практической реализации HR-бизнес-процессов; Подготовка и предоставление текущих отчетов о работе и по соответствующим запросам. Консультирование руководителей по вопросам управления персоналом. 3. Мотивация труда. Мониторинг рынка труда и подготовка обзоров заработной платы; Проведение опросов персонала на удовлетворенность и вовлеченность, выявление демотивирующих факторов и внесение предложений по их устранению; Участие в процедурах оценки эффективности труда и награждениях сотрудников. 4. Обучение и развитие. Выявление потребности в обучении; Поиск провайдеров образовательных программ на рынке, ведение договоров; Организация процесса обучения для персонала разных категорий; Организация оценки и аттестации по запросу руководителей подразделений. Формирование кадрового резерва. Проведение внутренних ротаций персонала. 5. Корпоративная культура. Участие в организации общих корпоративных мероприятий; Организация корпоративных эвент-активностей (благотворительность, поздравления с событиями, спортивные мероприятия и пр.) Совершенствование внутренних коммуникаций; Создание и поддержание системы организационного информирования в компании; Медиация конфликтных ситуаций
Требования
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость

Высшее образование (профильное по управлению персоналом будет преимуществом).

Дополнительное образование в области управления персоналом приветствуется.

Опыт работы в аналогичной должности не менее 5-х лет, желательно опыт работы

менеджером по персоналу в единственном числе, с численностью персонала от 70 и более

человек.

Знание методов поиска, подбора и оценки персонала (владение методиками проведения

интервью).

Знание трудового законодательства, кадрового делопроизводства (опыт самостоятельного

ведения КДП).

Опытный пользователь 1С 8.2., MS Office и офисных программ ПК.

На этой позиции хочется видеть зрелого специалиста, способного аргументировано

обосновывать решения перед собственником. Данная должность в компании вводится впервые, будет уникальная возможность грамотно выстроить все процессы «с нуля».

Для рассмотрения вашей кандидатуры необходимо заполнить анкету. Форму анкеты вы можете найти на нашем сайте в разделе "ВАКАНСИИ"
Дополнительная информация
Опыт работы: более 5 лет
График работы: полный рабочий день