Официальный партнёр службы заказа "Яндекс. Такси" приглашает к сотрудничеству водителей. ? Самые лучшие и гибкие условия! ? Ежедневные выплаты! ? Минимальная и честная комиссия парка (5 %), ? Бонусная система доплат за каждый заказ до 100 руб. ? Автомобиль в аренду не предоставляется. ? Никаких КОМИССИЙ, ЗАЛОГОВ, ШТРАФОВ, ОГРАНИЧЕНИЙ! ? Дистанционное подключение, не приезжая в офис за 10 мин. ? Не надо пополнять счет для выхода на линию ? Работа в нескольких парках одновременно - приветствуется!!! ? Акция для водителей - приведи друга и получи 200 руб на счет! ? С нами вы можете работать в любом городе РФ по местным тарифам, не меняя парк, что очень удобно и выгодно! ? Переподключение водителей из др. парков, с сохранением всех рейтингов на лучших условиях за 10 мин!!! ? Переподключение ЗАБЛОКИРОВАННЫХ по ошибке водителей! ? Очень много заказов в любое время, минимум простоя 24/7. ? Двойные тарифы в часы пик, праздники и выходные. ? Адекватные и вежливые клиенты!
УСЛОВИЯ:
Опыт работы в такси НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН
Оформление ИП или ООО НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Свободный график, подработка в удобное для вас время
Все водители работают на равных правах, без диспетчера,
напрямую с клиентом
Очень простая и удобная программа для работы на системе Android
Обучение работе с программой
КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ:
1. Скачиваете приложение ЯНДЕКС ТАКСОМЕТР через PLAY MARKET. 2. Высылаете фотографии по Viber, WhatsApp или Telegram на номер телефона, Фото водительского удостоверения (главная) Фото свидетельства регистрации авто - тех паспорт (2 стороны) Номер телефона, для связи, который будет вашим логином. Мы зарегистрируем Вас в течении 10 – 30 минут и отправим вам данные для входа в систему
КРУГЛОСУТОЧНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ И ТЕХ. ПОДДЕРЖКА! Мы рады ответить на любые ваши вопросы! Звоните, пишите и мы вам обязательно перезвоним!!! (Viber / WhatsApp / Telegram) Все расскажем! Покажем и научим!