ФГУП «Почта России» – один из крупнейших коллективов страны, насчитывающий 350 000 работников в 87 филиалах и 42 000 почтовых отделений.
На протяжении многих лет Почта России оказывает жителям страны гарантированные государством социально значимые услуги: доставляет письма и посылки, пенсии и пособия, печатные издания.
Сегодня ФГУП «Почта России» находится на новом этапе развития: мы строим современные сортировочные центры, ускоряем доставку, внедряем новые сервисы и услуги.
Нам нужны активные, ответственные и профессиональные работники, которые вместе с нами сделают Почту России современной, эффективной, клиентоориентированной компанией – лидером на рынке почтовых услуг.
Приглашаем Вас поучаствовать в конкурсном отборе на замещение вакантной должности Главный специалист отдела имущественных отношений
Обязанности:
Взаимодействие с органами исполнительной власти, осуществляющими полномочия собственника в отношении федерального недвижимого имущества Макрорегиона;
Осуществление управленческого учета недвижимого имущества;
Оформление прав на недвижимое имущество;
Внесудебное урегулирование правоотношений по использованию недвижимого имущества со спорным правовым статусом;
Планирование и исполнение бюджета, формирование отчетности по имущественным вопросам;
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Законченное высшее образование;
Опыт работы в аналогичной должности не менее трех лет;
Знание действующего законодательства РФ в области управления имуществом, трудовых отношений;
Умение систематизировать и обрабатывать информацию, в том числе с использованием современных технических средств;
Ответственность, способность к самостоятельному принятию решений.