Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Законченное радиотехническое образование (среднее, например ЧРТ) или собственные знания в данной области. Обязательны навыки работы с электро-инструментом и порядок в голове по работе с проводами/
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ !!! Нужен специалист, человек с руками и головой. Который в свое время получил радиотехническое образование и что-то из этого образования помнит и применяет по сей день. Обязательно придется вникать в тонкости и понимать, что он делает. Если вы когда-то там тянули слаботочные провода, то это совсем не то, что мы ищем и будем требовать. Нам надо протянуть, подключить, если надо - запрограммировать, иногда стукнуть молотком или ткнуть перфоратором. Навык пользования тестером - обязателен.
Обязательны водительские права "B" категории, так как специалист сам для себя является водителем. Предоставляется рабочий автомобиль.
Полный рабочий день на выезде в пределах города. Обслуживание подъездных и квартирных домофонов, установка трубок, подключение-отключение абонентов. Периодические выезды в составе бригад на монтаж подъездного оборудования на новостройках.
Работа с 9 до 17-00.