a
b
c
d
Зарплата: 50000 - 70000 руб.
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 31.03.2019
Обязанности
Мы - сеть ювелирных салонов «Драгоценная Орхидея», известный бренд, уверенно занимающий лидирующие позиции на ювелирном рынке Пермского края с 1997 года. Сегодня «Драгоценная Орхидея» представлена одиннадцатью ювелирными салонами европейского уровня. Наши ювелирные салоны отличает неизменно высокий уровень корпоративной культуры. Сеть салонов «Драгоценная Орхидея» также ассоциируется у покупателей края с яркими акциями и розыгрышами, проводимыми регулярно. Организация выставок заводов–производителей и презентации новинок каждый раз становятся запоминающимся событием для ценителей ювелирного искусства. «Драгоценная орхидея» неоднократно была признана лучшей во всероссийских конкурсах и входит в «Гильдию Ювелиров России».

Наша компания растет и развивается, появляются новые проекты и задачи, именно поэтому в команду маркетинга мы ищем энергичного ответственного, умного и творческого человека.
Обязанности:

Анализ конкурентов, а также внешней и внутренней среды;

Разработка рекламной стратегии и акций компании;

Выбор каналов коммуникации, медиапланирование;

Общение с дизайнерами и поставщиками полиграфической продукции – разработка технических заданий на создание и производство рекламных материалов;

Организация клиентских и партнёрских мероприятий;

Работа с торговыми точками, обеспечение их необходимыми рекламными материалами и контроль соблюдения стандартов их размещения;

Взаимодействие с поставщиками и производителями по запуску совместных рекламных акций;

Осуществлять процедуры планирования и отчётности отдела и маркетинга;

Контроль бюджета;

Обеспечение участия отделов находящихся под непосредственным руководством в соответствии с перспективными и текущими планами.

Ты наш человек, если:

Есть знания в виде высшего образования по специальности маркетинг;

Опыт работы на руководящей должности не менее 2-х лет;

Умение систематизировать и анализировать результаты проделанной работы;

Аналитические способности;

Умение работать в режиме многозадачности.

А ещё:

Ты творческий, обожаешь моду, стиль, красоту

У тебя море идей и ты хочешь развиваться.

Мы предлагаем:
работу в одной из самых крупных ювелирных сетей. Работа, которая связана с модой, красотой и инновациями в мире рекламы и маркетинга, а ещё:

достойную заработную плату;

молодой, дружный и увлечённый коллектив, в котором интересно развиваться и расти;

официальное трудоустройство;

полный социальный пакет;

удобный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

корпоративные скидки на украшения;

работать в центре города в красивом и комфортном офисе;

Испытательный срок 3 месяца.
Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
График работы: полный рабочий день