a
b
c
d
Зарплата: от 40000 руб.
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Среднее специальное
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 12.04.2019
Обязанности
СКБ Контур — федеральная российская IT-компания.

Нашими веб-сервисами пользуются 1,5 млн компаний по всей России, от Калининграда до Владивостока.

В команде Контура работают 7,5 тыс. сотрудников и 6,5 тыс. партнеров.

Мы расширяем штат и ищем активных и целеустремленных менеджеров!

А что нужно будет делать?

Работать с клиентами. Твои клиенты – первые лица компаний, которые принимают решения в управлении финансами и компанией в целом.

Самостоятельно вести клиента на всех этапах сделки.

Звонить клиентам (искать никого не надо!), договариваться о встречах и проводить презентации.

Что продавать?

Веб-сервисы. Это программы, которые работают в браузере и позволяют сдавать отчетность через интернет, вести электронный документооборот, проверять партнеров на благонадежность и даже полностью вести бухгалтерию.

А если нет опыта в продажах!

Конечно, опыт в сфере продаж приветствуется! Но мы готовы всему научить, рассказать и показать (можно попробовать себя на стажировке). Главное - это стремление к развитию в сфере продаж, осознанность и активность в работе, а также умение брать ответственность за ее результаты. Это в наших общих интересах. Все получится! Расскажите подробней про условия работы.

С первого рабочего дня ты будешь официально трудоустроен в соответствии с трудовым законодательством. Оплачиваются больничные, отпуска. Также частично компенсируются затраты на питание и спорт. График 5/2 с 09:00 до 18:00. Уютная кухня, всегда в наличие натуральный кофе, чай, конфеты.

А какая у вас мотивация?

У нас прозрачная система мотивации. Белая зарплата 2 раза в месяц на банковскую карту. За полностью выполненный план в совокупности 40 000 рублей. Есть возможность постоянно увеличивать свой доход, перевыполняя план - у нас нет потолка.
Также, выбирая работу в Контуре, ты можешь:

расти по карьерной лестнице - все наши руководители начинали с менеджеров по продажам;

участвовать во внерабочей жизни компании - мы отмечаем все праздники, организуем выезды на природу не только с коллегами, но и семьей, друзьями;

развиваться в сфере продаж вместе с дружными, отзывчивыми и активными сотрудниками.

Присоединяйся к нашей команде! Высылай резюме! До встречи в Контуре! ;)
Требования
Средне-специальное образование, полная занятость
Дополнительная информация
График работы: полный рабочий день