a
b
c
d
Зарплата: 45000 - 55000 руб.
Регион:
Занятость: Временная работа
Работодатель:
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 16.04.2019
Обязанности
В управляющую компанию ООО "УК УММ 2" требуется экономист в отдел экономического анализа и контроля. Преимущество в рассмотрении отдаем кандидатам с опытом работы экономиста-сметчика. НА ПЕРИОД ДЕКРЕТА ОСНОВНОГО СОТРУДНИКА, планируемой продолжительностью - 3 года.
Обязанности:

Контроль за обоснованностью и полнотой списания ТМЦ.

Анализ отклонений сметной стоимости ТМЦ от фактической.

Проверка соответствия субподрядных и генподрядных форм КС-2,3.

Формирование НЗП (незавершенное производство).

Анализ экономической деятельности предприятия, формирование управленческих мероприятий на основе выявленной информации.

Составление аналитической деятельности предприятия, формирование управленческих мероприятий на основе выявленной информации.

Составление аналитических таблиц, расчетов, выборки.
Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, временная работа \/ freelance

Образование высшее экономическое (предпочтение отдаем выпускникам УрГЭУ, УрФУ).

Приветствуется минимальное знание сметных документов (сборники расценок и методических указаний, КС-2,3).

Навыки проведения анализа первичных учетных документов.

Опыт работы по заявленной специальности не менее 1 года, желательно в сферах строительства, производства.

Уверенный пользователь ПК (MS Оffice).

Знание специальных программ обязательно - 1С: Предприятие, желательно - Гранд Смета.
Условия работы
Трудоустройство в полном соответствии с действующим трудовым законодательством с первого дня.

Комфортный офис класса "А" в центре города, общественный транспорт в шаговой доступности.

Работа в крупной и стабильной компании, соблюдение всех социальных гарантий, определенных ТК РФ, дополнительные компенсации по Коллективному договору.

Корпоративное обучение на предприятии в трех направлениях: наставничество, внутреннее корпоративное обучение, участие во внешних семинарах и тренингах.

Достойная "белая" заработная плата, выплачиваемая два раза в месяц без задержек. Банковский зарплатный проект.

Двойное начисление заработной платы: фиксированный оклад и стабильная ежемесячная премия.

Удобный график работы с 08.00 до 17.15 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), в пятницу мы работаем на час меньше (до 16.00).

Дружный коллектив, активная и веселая корпоративная жизнь!
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
График работы: полный рабочий день