Обязанности:
Организационно-техническое обеспечение административно-распорядительной деятельности генерального директора и его заместителей, взаимосвязь со всеми структурными подразделениями Общества.
Контроль исполнения документов, поручений и заданий руководства, принятие оперативных мер для своевременного и качественного их выполнения. Проверка правильности оформления подготовленных проектов документов, передаваемых руководству на подпись.
Осуществление экспедиционной обработки, приема, регистрации, учета, хранения, доставки и рассылки входящей, исходящей, внутренней корреспонденции, в том числе переданной по средствам связи, а также справочной работы по ней.
Ведение делопроизводства, выполнение различных операций с применением компьютерной техники, предназначенной для сбора, обработки и предоставления информации.
?????
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Качественное выполнение своих должностных обязанностей
Основной договор, испытательный срок - 3 мес.
Работа в комфортном офисе. Оформление в соответствии с ТК РФ; Рабочий день с 8.00 - 17.00. Пятница до 16.00. Суббота, воскресенье выходной