Опыт работы от 1 года; Наличие квалификационного удостоверения бетонщика или запись в трудовой книжке; Готовность к физическому труду; Добросовестное выполнение поставленных задач.
Требования
На строительство дополнительных мощностей Ленинградской АЭС (ЛАЭС 2) требуются Монтажники ЖБК с опытом ведения бетонных/монолитных работ.
Должностные обязанности: Монтажники ЖБК с опытом ведения бетонных работ или бетонщики-арматурщики; Вязка арматур, установка опалубки, залив бетона в соответствии с нормами и правилами.
Условия работы
Оформление по ТК РФ; Работа на постоянной основе: 6/1, длительность смены 10 часов; ЗП: Ставка за смену 250 - 280 руб./час; Каждые 2 недели предоставляем аванс; Проживание в общежитии (кухня, стиральные машины) за счет Работодателя; Для работы предоставляется спецодежда, СИЗ, обувь, инструменты.