В ООО "Канц-Лайн" - компанию, снабжающую Севастополь и Крым более 10 лет канцтоварами, на постоянную занятость требуется:
водитель-экспедитор для доставки канцтоваров оптовым покупателям по Севастополю и Крыму на наших а/м (Форд-Транзит, Газель Next 2019, Лада Largus)
Требования к соискателю:
Водительские права категории B, опыт вождения микроавтобусов от года Опыт работы в доставке - водителем, экспедитором по Севастополю и Крыму или кладовщиком - необходим. Знание товарно-транспортной документации, правил приемки-сдачи товара. Ответственность, внимательность, коммуникабельность, опрятный внешний вид, желание работать и зарабатывать. Отсутствие лишения прав. Личные качества: выносливость, стрессоустойчивость, ответственность, пунктуальность, исполнительность, организованность Наличие рекомендаций с предыдущего места работы в Севастополе - будет плюсом.
Условия работы
Интенсивный график работы! ( у канцтоваров тоже начинается горячий сезон -август-сентябрь) Постоянная занятость Официальное оформление (все документы должны быть в порядке) График работы 6/1 с 8 до 17 (++ если по Крыму), в сб с 9 до 15. З/П от 30 000 руб ++ за переработки. Офис и склады находятся на Шабалина Автомобиль: форд-транзит (1,5т) 2000г, Газель Next 2019 ( с 6-ти м базой) Предусмотрена 3-х дневная стажировка.
Обязанности:
Доставка грузов по Севастополю и Крыму ( 20 точек в день)
Приём, загрузка и выдача товара происходит по количеству мест (коробок)
Поддержание а/м в рабочем состоянии
Помощь в сборе и пересчете, упаковке, загрузке/разгрузке товара на складе, взаимодействие с кладовщиками
Взаимодействие с клиентами, документооборот
О компании:
Предприятие более 10 лет успешно занимается оптово-розничной торговлей канцтоварами. ООО "Канц-Лайн" работает на рынке Севастополя и Крыма, сформировав долгосрочные отношения как с розничными покупателями, реализаторами, так и с крупнейшими предприятиями, госучреждениями и ВУЗами города.