Очень ждем в свою команду профессионала - менеджера по перевозкам опасных (наливных) грузов (с перспективой карьерного роста до руководителя отдела логистики);
Обязанности: -Управление ADR перевозками наливных грузов (прямые продажи услуг перевозки ГСМ и нефтехимии автомобильным автотранспортом); -Осуществление активных продаж услуг, участие в переговорах; -Расчет себестоимости перевозки, формирование цены для клиентов; -Контроль движения автотранспорта в пути следования; -Подготовка, Проверка, контроль транспортных документов; -Планирование маршрутов перевозок; -Управление автотранспортом (ТО, ДОПОГ, и тп).
Требования
-Высшее образование (желательно экономическое/техническое/химическое). -Доп. образование в сфере логистики (международные перевозки/управление цепями поставок/ВЭД) - желательно. -Опыт работы не менее 3х лет в области перевозок опасных грузов в транспортно-экспедиторских компаниях или в провайдерах логистических услуг. -Знание специфики перевозок опасных грузов различными видами транспорта - обязательно. -Знание законодательства в части перевозок опасных грузов в международном и внутрироссийском сообщении всеми видами транспорта. -Владение ПК: 1С, MS Office.
Сотрудники нашей компании: - Оформлены согласно ТК РФ; - Своевременно получают "белую" заработную плату (уровень оплаты труда обсуждается) и премии по результатам своей деятельности; - Работают с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00; - Постоянно повышают свой профессиональный уровень, в том числе за счет корпоративного обучения; - Работают в комфортабельном офисе; - Знают, что всегда могут обратится за помощью к коллегам или руководителю.
Просим в сопроводительном письме указывать ожидаемый уровень оплаты труда.