a
b
c
d
Зарплата: 35 - 40 руб.
Регион:
Занятость: По договоренности
Работодатель: ООО "Хоппер ИТ"
Образование: Неполное высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 28.10.2020
Требования
• Обрабатывать события систем мониторинга и сбора логов (Zabbix, Graglog, Grafana, Prometheus) в Service Desk-системе;• Диагностировать проблемы в работе систем и сервисов, с которыми сталкиваются пользователи;• Взаимодействовать с разработчиками и смежными службами для решения проблем в работе системы;• Контролировать выполнения инцидентов согласно SLA и OLA;• Управлять Базой Знаний: разрабатывать новые статьи и поддерживать базу знаний в актуальном состоянии, составлять документацию и инструкции.
Условия работы
Мы команда профессионалов, которые знают как успешно решать бизнес-задачи IT-методами. Для наших клиентов мы решаем такие задачи как:- Построение и автоматизация бизнес-процессов- Внедрение CRM и управление продажами- Построение эффективной коммуникации и корпоративных пространствВ нашей команде круто работать потому, что:- мы понимаем какие задачи решаем и зачем- все что мы создаем - мы делаем как себе, чтобы этим хотелось пользоваться- мы открыты к изменениям и обратной связи- мы постоянно учимся и любим делиться знаниями с другими.Мы предлагаем:• Сменный график (дневные/ночные/выходные/праздничные смены).Вы сможете совмещать работу и учебу!• Возможность профессионального роста и обучения;• Официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня;• "Белую" заработную плату 2 раза в месяц + премии по итогам квартала;• Молодой дружный коллектив;• Испытательный срок 1-3 месяца (на испытательном сроке график 5/2);• Премия по итогам года/выполнения проекта;• Наставника на период испытательного срока;• Организационную помощь в предоставлении общежития сотрудникам компаний-резидентов ОЭЗ Дубна.• Кофе, чай за счет компании. Уютная комната отдыха, настольный теннис, настольный футбол..У нас вы получите возможность прокачать свои навыки:• деловой переписки;• работы в режиме многозадачности;• структурирования разноплановых потоков информации.
Дополнительная информация
Характер работы: На территории работодателяГрафик работы: Полный рабочий деньОпыт работы: Не требуетсяТребования: От вас мы ожидаем:• Желание расти и развиваться в ИТ сфере;• Ответственность и внимательность;• Умение пользоваться консолью web-браузера (F12, Firebug или др.);• Базовые знания принципов работы Интернет, компьютерных сетей и протоколов сети• Умение концентрироваться при выполнении срочных задач..Будет плюсом:• Опыт работы контент-менеджером (различные CMS: Битрикс, др.) или сотрудником техподдержки/контакт-центра.