a
b
c
d
Зарплата: 35000 руб.
Регион:
Занятость: По договоренности
Работодатель: JCat
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 26.11.2020
Требования
Прием и распределение звонковрегистрация входящей и исходящей документацииведение делопроизводства;выполнение поручений директора и руководителей отделов связанные с деятельностью предприятияорганизация приема посетителей;информационное обеспечение деятельности руководителя;жизнеобеспечение офиса (канцтовары, вода); [#184207921620#]
Условия работы
Работа в крупной стабильной Компанииместо работы: г. Воронеж, БЦ "VIEL", в 5 минутах от ост. Кольцовская ;стабильная своевременная выплата зарплаты;оформление по ТК РФ;полный социальный пакетграфик работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;продолжительность испытательного срока: 1 месяц.
Дополнительная информация
Характер работы: На территории работодателяГрафик работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 2 летТребования: высшее экономическое или юридическое образование;опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;уверенный пользователь ПК (Word, Excel);владение офисной оргтехникой;знание делопроизводства и делового этикета, устная и письменная грамотность;ухоженность, аккуратность, умение соблюдать субординацию;исполнительность, ответственность, высокая степень самоорганизации;отличные коммуникативные навыки, умение работать в коллективе.