Основная задача: довольный клиент, готовый вернуться к нам, а также посоветовать нас друзьям и коллегам.Обязанности:• поиск клиентов с помощью всевозможных ресурсов;• назначение встречи и консультирование клиента;• поиск наиболее подходящих вариантов сотрудничества для клиента;• подготовка и контроль подписания договора;• ведение базы в CRM.
Приглашаем на работу людей, готовых начать или продолжить интересную, творческую и динамичную карьеру в рекламной сфере.Оформление по ТК РФ.График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед.40-60 тысяч в месяц.
Характер работы: На территории работодателяГрафик работы: Полный рабочий деньОпыт работы: Не требуетсяТребования: Работа менеджера подойдет вам, если:• вы быстро находите общий язык с людьми, уверенно продаете, отрабатываете возражения, закрываете сделки;• у вас много энергии, но при этом вы внимательны к деталям, умеете сосредоточиться;• у вас презентабельный и аккуратный внешний вид;• вы хотите зарабатывать хорошие деньги, а не получать незначительную зарплату за "ничегонеделание" в офисе;• вы готовы вкладывать все свои силы, способности и знания для достижения успеха.