Вакансия компании: ООО "ИНДИГО" Описание компании:
Компания основана в 2008г. Основные направления работы - товары и услуги для дошкольников. Мы динамично развиваемся и будем рады видеть ответственных и целеустремленных людей в нашей команде!
Должностные обязанности:
Наши отличия от других работодателей: 1. Мы всегда говорим только правду. Если мы написали в вакансии зарплату "от" и "до" - это ровно те деньги, которые "в среднем" уже получают наши сотрудники. В шапке указана з/п за две смены в будни, а сколько хотите зарабатывать Вы - решайте сами. 2. Мы уверены в себе настолько, что выплачиваем неснижаемый минимум - сумму, которую Вы получите в любом случае, даже если не провели ни одного занятия. 3. Вы работаете в своем кабинете тет-а-тет с ребенком, без поиска клиентов, без "беготни по городу с красивой фирменной сумкой". 4. У нас есть реальная возможность профессионального роста, которая выражается в том числе и в росте премии до +50% от начальной, в зависимости от полученной у нас категории. Обязанности: - Проведение диагностического обследования и индивидуальных занятий по коррекции речевых нарушений у детей и взрослых. - Все занятия проводятся только в кабинете и только индивидуально. Никаких выездов к клиентам или поиска клиентов, все приходят к Вам в Ваш кабинет. - Длительность занятий 35 минут + 5 минут на проветривание и подготовку к следующему занятию. - Выполнение на компьютере дополнительных задач руководства в рамках рабочей смены ("окон").
Требования к квалификации:
- высшее дефектологическое/логопедическое образование; - умение четко соблюдать инструкции и постоянно учиться для совершенствования своего мастерства; - умение пользоваться компьютером на базовом уровне.
Условия работы
- оборудованный отдельный кабинет для занятий; - возможность подработки в дополнительных сменах (по желанию); - прямая зависимость Вашей зарплаты от качества Вашей работы: чем лучше работаете, тем она выше. Порядок приема на работу: Наши клиенты крайне негативно реагируют на смену логопеда в течение учебного года, поэтому подумайте, не появятся ли жизненные обстоятельства в течение учебного года, которые вынудят Вас прекратить работу досрочно до 31го июля 2022 года. Если таковое возможно - лучше не откликаться на данную вакансию. Мы всегда соблюдаем свои обязательства и твердо требуем соблюдения обязательств нашими сотрудниками. 1. До одной недели практика в центральном офисе (индивидуальный график). Практика может быть завершена и за один день, а может длиться неделю - зависит только от Ваших способностей. 2. Оплачиваемый отпуск до 1 месяца в летнее время. В течение года во время всех государственных праздников (кроме начала января) мы работаем. Если Вас заинтересовала наша вакансия - присылайте подробное резюме с фотографией. Мы его рассмотрим и, в случае одобрения, пригласим Вас на собеседование.
О компании: "Сонор" - является одной из крупнейших в стране сетей логопедических центров, так что Вы можете быть уверены в стабильно