- Охрана территории отеля - обход и система видео наблюдения; - Контроль и пресечение возможных конфликтных ситуаций, возникающих при обслуживании проживающих в гостинице клиентов. - Принятие мер к разрешению "рабочих моментов" в корректной форме. - Помощь в обслуживании клиентов отелей - информирование, бронирование, прием, размещение.
Условия работы
Мы предлагаем активную, интересную работу в успешном коллективе.• Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы.• Работа в пос. Токсово Ленинградской области, Санаторная ул., дом 33А. До отелей из СПб ходят маршрутные такси от/ до ст. метро Гражданский пр., Проспект Просвещения и Девяткино.• Смена - сутки через трое с 10:00 часов.• Зарплата: от 3300 рублей/ смена - на испытательный срок, после - 4000 рублей/ смена + премии.• Бесплатное питание - комплексные обеды для сотрудников.• Возможность пользоваться услугами отелей и спорткомплекса "К-Визит" (тренажерные залы, сауны и бассейны) со скидками до 50%.• Корпоративные мероприятия и подарки по случаю праздников.
Дополнительная информация
График работы: Сменный графикПредоставляется: ПитаниеОпыт работы: Не требуетсяТребования: - Работники с образованием от неоконченного высшего, желательно, офицеры запаса; без вредных привычек. Лицензия не обязательна. - Гражданство РФ. Постоянная регистрация в СПб или ЛО. - Презентабельный внешний вид. - Желательно знание ПК. - Ответственность, пунктуальность. - Неконфликтность, стрессоустойчивость, доброжелательность.