Задачи:Разработка и оптимизация отчетов;Проектирование и разработка интеграций внутри контура 1С, а также с внешними системами; Разработка и сопровождение обмена данных;Доработка типовых конфигурации и расширение функционала под требования бизнеса (УТ11, ERP);Проектирование и разработка нового функционала и корпоративной конфигурации под бизнес-процессы компании (на базе БПС);Документирование результатов своей работы;Администрирование и обновление конфигураций.
Условия работы
Мы предлагаем:Широкий спектр задач: от простых отчетов до разработки новых конфигураций, направленных на автоматизацию деятельности нашей компании: от разработки дизайна для обоев и производства до реализации своей продукции (Склад, Производство, Регламентированный учет, Торговля: оптовая, розничная и интернет магазин).кроме того:Работу в стабильной компании с собственным производством федерального масштаба;Стать частью команды, быть в центре всех важных событий фабрики, связанных с программным обеспечением;Узнавать новое, стремиться к саморазвитию, посещая топовые конференции года;Работу в просторном, благоустроенном офисе;Годовую премию в размере оклада по итогам выполнения годовых задач.
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 3 летТребования: Требования:Высшее техническое образование;Опыт работы в 1С от 2-х лет;Понимание базовых принципов ведения учета;Знание типовых конфигураций 1С (УТ11, ERP);Знание основных механизмов платформы 8.3;Хорошие знания СКД, языка запросов, технологий интеграций (КД, http-сервисы, web-сервисы)