a
b
c
d
Зарплата: Не указана
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель: ООО ЯНДЕКС
Образование: Не имеет значения
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 19.01.2024
Обязанности
Отвечать на обращения по электронной почте и в чатах; решать проблемы и отвечать на вопросы, связанные с Поиском Яндекса; передавать информацию об ошибках разработчикам и менеджерам, чтобы сделать наши сервисы ещё лучше; в случае необходимости обращаться за помощью к сотрудникам других отделов.
Требования
Опыт: Нет опыта

Знания и навыки: Аккуратный, усидчивый и ответственный человек; грамотно говорите и пишете на русском языке; способны самостоятельно ставить и решать задачи; обладаете аналитическим складом ума, чувством юмора и здоровой самокритикой; готовы к интенсивному обучению; имеете высшее или незаконченное высшее образование, техническое станет отдельным плюсом; любите людей и особенно - наших пользователей.
Условия работы
Возможность работать из любой точки , где есть стабильный интернет; оплата труда сдельная и зависит от количества и сложности задач, которые вы выполните за месяц, в среднем - от 13 000 рублей в месяц при работе 20 часов в неделю и от 26 000 рублей в месяц при работе 40 часов в неделю. Премия по итогам месяца до 30 процентов; график по договоренности: работать нужно не менее 20 рабочих часов в неделю, но рабочие дни могут выпадать на субботу и воскресенье; возможны два варианта оформления: - частичная занятость (работа по совместительству) - 5 дней в неделю по 4 часа, можно совмещать с учебой или другой работой; - полная занятость (основное место работы) - 5 дней в неделю по 8 часов; оплачиваемое дистанционное обучение.