-Регистрация всех бумажных входящих документов (сканирование, наклейка штрих кода, заполнение информационной карты о поступившем документе в системе Директум);- Обработка всех поступивших документов в электронном формате (определение вида документа, смена типа документа в системе, проверка заполнения информационной карты документа);- Оценка документации на соответствие требованиям законодательству;- Распределение документов по типам и регламентам согласования;- Проверка входящих документов на дублирование и исправления;- Организация временного хранения поступивших документов;- Передача оригиналов на подписание документов/уничтожении после прохождения процесса согласования в системе;- Выполнение контрольных процедур по завершению документооборота в системе по всем поступившим документам;- Выполнение контрольных процедур по системе Директум.
Условия работы
- Официальное трудоустройство по договору ГПХ;- З/п белая: от 40 000 чистыми на руки ;- График работы: с 09:00 до 18:00, 5/2 суббота воскресенье выходной;- Место работы: с. Ворша, Фабрика Ферреро
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 3 летТребования: - Знание бухгалтерского учета и налогового законодательства;- Желателен практический опыт работы с ЭДО;- Желателен опыт работы в системе Директум;- Техническо-аналитический склад ума;- Склонность к проверкам и контрольным процедурам;- Внимание к деталям, скрупулезность, выдержка, вежливая и грамотная речь, умение аргументированно отстаивать требования процедур, умение грамотно планировать рабочее время и определять приоритеты в задачах.