-Организация торгового процесса в магазине;-Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов;-Консультирование покупателей;-Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами;-Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина;-Контроль приемки, списания и сроков годности товаров;-Участие в плановых инвентаризациях.
Условия работы
В современный магазин парфюмерии и косметики по адресу: г. Салехард, улица Маяковского, 13 приглашаем к сотрудничеству "Директора магазина".-Официальное трудоустройство;-Стабильная заработная плата (более подробно на собеседовании)-Оплачиваемая стажировка, трудоустройство с 1 дня;-Обучение за счет компании;-Возможность профессионального роста и участие в тренингах и обучающих семинарах;-Работа в новом и современном магазине.
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 1 годаТребования: -Опыт работы от 1 года на руководящей должности в розничной торговле;-Уверенный пользователь ПК, Word, Excel, знание программы 1С торговля и склад;-Личные качества: активность, ответственность, нацеленность на результат, клиентоориентированность;-Готовность обучаться и развиваться.