• Обеспечение выкладки товара в магазинах согласно стандартам компании и планограмме сети;• Ротация продукции;• Отслеживание корректности ценников;• Увеличение полочного пространства;• Установка POSM;• Отчетность.
Условия работы
"OPEN Group" одна из крупнейших российских компаний в области управления человеческим капиталом. "OPEN Group" сотрудничает с международными компаниями!Наш партнер - один из крупнейших производителей товаров повседневного спроса, открывает конкурс на позицию "Мерчендайзер подменны на авто". юг МосквыМы предлагаем:• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 выходные дни суббота, воскресенье;• На маршруте юг и юго-восток Москвы• Официальное трудоустройство по ТК РФ;• Уровень заработной платы: до 70 000 рублей (сумма указана после вычета налогов), зависит от проекта;• Работу в команде экспертов и возможность профессионального развития;• Возможность карьерного роста.
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньОпыт работы: Не требуетсяТребования: Требования:• Для работы потребуется действующая медицинская книжка (для продовольственных товаров);• Для работы потребуется личный автомобиль• Для отчетности потребуется мобильное устройство на операционной системе Android (обновление от 6.0) или Iphone (обновление от 7.0);• Личные качества: ответственность, коммуникабельность, умение выполнять работу самостоятельно и в сжатые сроки, стрессоустойчивость.