Наличие медицинской книжки, если нет, помогаем с оформлением. Внимательность, ответственность. Грамотная речь, вежливость. Коммуникабельность, стрессоустойчивость. Опыт не требуется, предоставляем обучение 1 день.
Требования
Выпечка хлебобулочных изделий, полуфабрикаты. Выкладка товара на витрину, замена ценников. Консультирование покупателей по продукции в хлебном отделе. Вежливое обслуживание клиентов магазина. Расчет покупателей на кассе.
Условия работы
График работы 2/2, 4/3, 5/2, 6/1 или свободный. Полная занятость или подработка от 3 дней в неделю. Смены по 11 часов, обед 1 час. Дневные смены с 7.00 до 19.00. Оплата 400 руб/час, 4400 руб. за смену. Выплаты каждые три дня на карту. Работа в магазине Мираторг Балашиха Реутовская. Оформление в офисе в Москве в день обращения. Оформление по системе самозанятости.
Дополнительная информация
Кандидаты из других городов: (рассматриваются кандидаты из других городов)