- Ведение участка по расчетам с подотчетными лицами;- Регулярные сверки с налоговым органом;- Расчет заработной платы 90 чел.- Сдача отчетности: 6-НДФЛ, ЕФС, РСВ, Персонифицированные сведения, уведомления об исчисленных суммах налогов. - Своевременный расчет налогов и предоставление данных для оплаты финансовой службе.- Помощь в закрытии отчетного периода;- Выполнение отдельных поручений Главного бухгалтера, Финансового директора.
- Работа в 1:С ЗУП, 1С:Бухгалтерия 8.3 и 1С:УНФ- Штат бухгалтерии 5 человек- Работа в офисе- Место работы - г. Ивантеевка, ул. Трудовая, д. 3
График работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 2 летТребования: Опыт начисления заработной платы в ЗУП (90 чел), расчет больничных, отпусков, увольнений, алиментов и т.д. Выгрузка и проверка корректности. Работа с подотчетными лицами (командировки, закупка и использование материалов), сверка с подотчетными лицами по долгам, сверка с налоговым органом по зарплатным налогам. Сдача отчетности (зарплатной) 6-НДФЛ, Персонифицированные сведения, ЕФС, РСВ, Уведомления об исчисленных суммах налогов.