Знание бухгалтерского и налогового учета в полном объеме;Подготовка и отправка отчетности в ИФНС, СФР, статистику (при наличии обособленных подразделений);Взаимодействие с налоговыми и другими проверяющими органами (сопровождение камеральных и выездных проверок, подготовка документов по требованиям);Особые операции (есть работники-иностранцы);Опыт работы с внешнеэкономической деятельностью;Руководство сотрудниками бухгалтерии (штат бухгалтерии -10 человек).
Условия работы
Заработная плата: оклад от 100 тысяч на руки + премия по результатам работы;Испытательный срок 3 месяца;График работы 5/2 с 9 до 18:00;Место работы: г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Симферопольская, д.35 (ТЦ Гран Сити).
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 3 летТребования: Знание всех участков бухгалтерского учета;Опыт работы на должности главного бухгалтера от 3 до 6 лет;Знание ОСНО, УСН, налогового, гражданского и трудового законодательства, умение мониторить изменения;Знание программы 1С:Предприятие 8, офисные программы; Альфа Авто (будет большим преимуществом);Личные качества: ответственность, пунктуальность, умение работать в режиме многозадачности.