a
b
c
d
Зарплата: 60 - 70 руб.
Регион:
Занятость: По договоренности
Работодатель: ИП Степанова И.Г.
Образование: Среднее специальное
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 08.09.2025
Требования
Знание всех участков бухучета, СБИС, Диадок, ЭДО, пeрвичная дoкумeнтaция, пoступлeниe, реaлизaция, акты cверок с контpaгeнтами, авансовые отчеты. Желательно знание "честный знак".
Условия работы
Кондитерскому предприятию требуется заместитель главного бухгалтера. Пятидневная рабочая неделя с обязательным присутствием 3 раза в неделю на предприятии и далее в формате удаленки, так же возможен сокращенный рабочий день или не полная рабочая неделя, обговаривается индивидуально. Заработная плата от 60000 чистыми. Есть возможность роста до главного бухгалтера.
Дополнительная информация
График работы: Гибкий графикПредоставляется: ПитаниеОпыт работы: От 2 летТребования: -Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета, отчетности, законодательной базы, регулирующей бухгалтерский и налоговый учет организаций;-Знание 1C-бухгалтерии;-Опыт работы на аналогичной позиции;-Опыт взаимодействия с банками и финансовыми структурами, выстраивания отношений с внешними компаниями: госорганами, клиентами, подрядчиками