a
b
c
d
Зарплата: 200000 руб.
Регион:
Занятость: По договоренности
Работодатель: BOGACHO
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 26.09.2025
Требования
Увеличение онлайн присутствия. Разработка стратегии для привлечения аудитории через различные цифровые каналы, такие как веб-сайт, социальные сети, поисковые системы и т.д.Привлечение трафика. Привлечение целевой аудитории на веб-сайт или другие цифровые платформы через различные методы, такие как контент-маркетинг, реклама в интернете, SEO и другие.Улучшение пользовательского опыта. Создание удобного и привлекательного пользовательского опыта на веб-сайте или мобильном приложении для увеличения конверсии и удержания клиентов. (кросс функционал с маркетингом)Генерация лидов и продаж. Использование цифровых каналов для генерации потенциальных клиентов (лидов) и увеличения объема продаж через онлайн-каналы.Оценка и оптимизация CPLАналитика и измерение результатов. Оценка эффективности диджитал-стратегии с помощью инструментов аналитики, таких как Google Analytics (или аналогов) для измерения ключевых показателей производительности и оптимизации стратегии.Улучшение конкурентоспособности. Использование цифровых технологий для повышения конкурентоспособности компании на рынке, а также для следования последним тенденциям и инновациям.Взаимодействие с клиентами. Установление эффективного взаимодействия с клиентами через цифровые каналы, такие как социальные сети, электронная почта, онлайн-чат и другие.Выстраивание омниканальных продаж совместно с Руководителем отдела продаж OfflineРазработка и внедрение KPI для сотрудников отделаУправление командой интернет магазина (РОП + Менеджеры по продажам)
Условия работы
BOGACHO - это российский производитель, который с 1994 года производит и реализует мебель и уникальные предметы интерьера по всей России. На данный момент компания имеет 5 производств, собственную дизайн-студию, уникальные технологии изготовления изделий. В связи с активным развитием мы открываем вакансию: Digital-директор.Мы ищем сильного маркетингового лидера, который умеет строить и масштабировать воронку продаж, управлять цифрами и командой!Подчинение операционному директоруГибридный формат работы с посещением офиса в г. Электросталь (обсуждается индивидуально)Полная занятость: 5/2 с 08.00 до 17.00, официальное оформление по ТК РФ;Высокий уровень дохода (четкие цели и KPI, привязанные к бизнес-результатам);Современный и дружный коллектив, объединенный одной идеей;Охраняемая парковка на территории предприятия;Оборудованные места для приема пищи и магазин на территории.
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 3 летТребования: Знание и понимание проектного управленияОпыт работы на аналогичной позиции от 3 лет, предпочтительно в индустрии дизайна интерьера или аналогичной отрасли;Успешный опыт разработки и реализации стратегий по проработке клиентских сегментов и брендированию;Глубокое понимание современных маркетинговых инструментов и технологий, включая digital-маркетинг;Опыт формирования команды и навыки управления ей, умение мотивировать подчиненных;Умение мыслить стратегически, создавать структуру и системность;Отличные коммуникативные и лидерские навыки.