Полное ведение бухгалтерского и налогового учета;Расчет и начисление з/п;Сдача отчетности и взаимодействие с гос. органами по своим функциональным вопросам.
Условия работы
Трудоустройство согласно ТК РФ, стабильная "белая" заработная плата, комфортные рабочие места, дружный коллектив. Офис находится в пешей доступности от метро "Измайловская", работникам предоставляются бесплатные парковочные места во дворе ДЦ. График работы: 5-дневная (выходные: суббота и воскресенье) с 8.00 до 16.30. Мы занимаемся МРТ-диагностикой уже 28 лет. Подробную информацию Вы можете получить на нашем официальном сайте:
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 5 летТребования: Опыт работы не менее 5 лет в должности главного бухгалтера/заместителя главного бухгалтера;Высшее специальное образование;Постановка в 1С и ведение бухгалтерского и налогового учета; Опыт работы в закупках (обязательно)!;Excel, Word, Контур;Способность самостоятельно решать поставленные задачи.