Работа на автомобилях МАЗ, КАМАЗ (манипулятор, мультилифт).Перевозка металлолома по территории Москвы и Московской области.Поддержание автомобиля в исправном состоянии.
Прямой работодатель. Работа в Московской области.Официальное оформление согласно ТК РФ.Заработная плата БЕЛАЯ, выплачивается без задержек 15 и 26 числа каждый месяц.Полный соц. пакет.Оплачиваемый отпуск.Для иногородних предоставляется проживание в общежитии организации.Вахта 15/15 или 20/10.Оформление и заселение с первого дня.Приглашаем на работу вахтовым методом из регионов России.
Место работы: На территории работодателяГрафик работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 1 годаТребования: Наличие категории С (желательно СЕ).Опыт работы на МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ЗИЛ.Дисциплинированность, бережное отношение к технике, исполнительность, желание зарабатывать.