В отель «СмолиноПарк» требуется энергичный и перспективный МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, заинтересованный в получении опыта и профессиональном развитии в сфере продаж и гостиничного бизнеса. Функциональные обязанности: 1. Поиск и привлечение Гостей отеля (номерной фонд, банкетные и конференц залы, сауна-центр и другие услуги отеля). 2. Осуществление звонков по "теплой" базе, «холодные» звонки. 3. Проведение встреч и презентаций. 4. Заключение договоров с корпоративными клиентами, туристическими агентствами. 5. Работа с базой данных в системе - CRM. 7. Дополнительные бонусы:
обучение и развитие в профессиональной команде сотрудников, любящих свой отель, свою работу и своих Гостей,
возможность окунуться с головой в сферу туристического и гостиничного бизнеса, завести много новых друзей и полезных знакомств,
комфортные условия работы в гостиничном комплексе на берегу озера; свежий воздух и пение птиц,
корпоративные мероприятия.
Требования
Высшее образование, стаж работы до 1 года, полная занятость 1. Активная жизненная позиция. 2. Грамотная речь. 3. Умение находить контакт с людьми. 4. Настойчивость в достижении целей. 5. Навыки, способности ведения переговоров, выступлений перед аудиторией. 6. Приветствуется опыт работы в сфере туризма, гостеприимства и ресторанном бизнесе, в сфере продаж.
Условия работы
1. График работы: 5/2, выходные дни – суббота, воскресенье. 2. Стабильная выплата заработной платы (оклад + бонусы), оплата корпоративной связи. 3. Место работы – г. Челябинск, ул. Чапаева (п. Смолино), 114 4. Доставка служебным транспортом. 5. Бесплатное питание. 6. Предоставление льготного обслуживания ресторанным меню и услугами отеля.
Дополнительная информация
Опыт работы: до 1 года График работы: полный рабочий день