a
b
c
d
Зарплата: Не указана
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 17.07.2018
Обязанности
В отель «СмолиноПарк» требуется энергичный и перспективный МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, заинтересованный в получении опыта и профессиональном развитии в сфере продаж и гостиничного бизнеса.
Функциональные обязанности:
1. Поиск и привлечение Гостей отеля (номерной фонд, банкетные и конференц залы, сауна-центр и другие услуги отеля). 2. Осуществление звонков по "теплой" базе, «холодные» звонки. 3. Проведение встреч и презентаций. 4. Заключение договоров с корпоративными клиентами, туристическими агентствами. 5. Работа с базой данных в системе - CRM.
7. Дополнительные бонусы:

обучение и развитие в профессиональной команде сотрудников, любящих свой отель, свою работу и своих Гостей,

возможность окунуться с головой в сферу туристического и гостиничного бизнеса, завести много новых друзей и полезных знакомств,

комфортные условия работы в гостиничном комплексе на берегу озера; свежий воздух и пение птиц,

корпоративные мероприятия.
Требования
Высшее образование, стаж работы до 1 года, полная занятость
1. Активная жизненная позиция. 2. Грамотная речь. 3. Умение находить контакт с людьми. 4. Настойчивость в достижении целей. 5. Навыки, способности ведения переговоров, выступлений перед аудиторией. 6. Приветствуется опыт работы в сфере туризма, гостеприимства и ресторанном бизнесе, в сфере продаж.
Условия работы
1. График работы: 5/2, выходные дни – суббота, воскресенье. 2. Стабильная выплата заработной платы (оклад + бонусы), оплата корпоративной связи. 3. Место работы – г. Челябинск, ул. Чапаева (п. Смолино), 114 4. Доставка служебным транспортом. 5. Бесплатное питание. 6. Предоставление льготного обслуживания ресторанным меню и услугами отеля.
Дополнительная информация
Опыт работы: до 1 года
График работы: полный рабочий день