DataArt модернизирует IT-структуру одного из лидеров мирового рынка финансовой аналитики. Корпорация, входящая в тройку крупнейших агентств, которые занимаются оценкой качества управления, долговых обязательств и платежеспособности, базируется в Нью-Йорке. Более 1 ее самые востребованные продукты - кредитные рейтинги. Их публикация влияет на мировую экономику.Годовой доход компании исчисляется миллиардами долларов США. Получить новые преимущества перед конкурентами нашему клиенту поможет усовершенствование систем, автоматизирующих работу его специалистов. На современном технологическом стеке мы разрабатываем концепцию и решение для бизнес-приложений корпорации.Наша команда создает новый сложный многоуровневый сервис, который предоставит аналитикам компании инструменты разносторонней обработки информации. Для выполнения задач нужны специалисты, которые будут работать в нашем офисе с открытой документацией крупнейших мировых финансовых структур нескольких десятков стран.При этом мы берем специалистов не в проект, а в одну из компаний DataArt. Если проект закончился, или вам стало некомфортно в нем работать, можно обсудить с менеджерами переход в другой проект.ОБЯЗАННОСТИ70%: РАЗРАБОТКА - построение ETL-процессов, написание SQL запросов.15%: ПОДДЕРЖКА, исправление багов.5%: ОБЩЕНИЕ - с представителями клиента (по-английски).5%: СОВЕЩАНИЯ - созвоны по Teams с коллегами по проекту.5%: РАБОТА С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ.
Условия работы
DATAART ПРЕДЛАГАЕТПрофессиональное развитие:- Опытные коллеги готовы делиться знаниями, внутренние профессиональные комьюнити.- Возможность менять проекты, технологии, пробовать себя в разных ролях.- Внутренний образовательный портал: более 150 технологических курсов и soft skills - тренингов.- Обучение английскому языку: курсы, общение с коллегами и клиентами из разных стран.- Поддержка докладчиков, выступающих на конференциях и встречах технологических сообществ.Отсутствие бюрократии, удобные корпоративные сервисы.Отсутствие дресс-кода, дружеская атмосфера, забота о комфорте специалистов.Гибкий график, ДМС, рабочее место в современном бизнес-центре.Возможность участвовать в конференциях как слушатель и выступающий.
Дополнительная информация
Место работы: На территории работодателяГрафик работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 2 летТребования: ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯОпыт работы в проектах с большими объемами данных не менее 2-х лет.Опыт настройки производительности (тюнинг) SQL-запросов.Владение Informatica PowerCenter, Oracle Database.Знание теории реляционных баз данных и хранилищ данных.Разговорный английский.БУДЕТ ПЛЮСОМУмение собирать и анализировать требования.Опыт проектирования баз и хранилищ данных.