-Обработка входящих заявок и звонков от клиентов; -Ведение клиента в CRM; -Работа с существующей клиентской базой в CRM; -Консультация клиентов по оборудованию и монтажу; -Выезд на встречи с потенциальными клиентами; -Заключение договоров, выставление счетов; - Работа с возражениями клиента; - Выезд на встречу и заключение договора.
-Отчеты о работе
Требования
Целеустремленность, ответственность, коммуникабельность, желание расти , развиваться и много зарабатывать.
Дополнительная информация
Веб-сайт: www.agro-g.rups Дом: д. 3а Дополнительная информация по адресу: остановка "Орловское шоссе" или "мост" Дополнительная информация по вакансии: Уважаемые кандидаты! Вы можете звонить 7 дней в неделю 24 часа в сутки - мы всегда на связи!Нам нужны сотрудники, которые: - хотят много зарабатывать; - хотят научиться много зарабатывать; - готовы учиться, расти и развиваться; - неважно с каким опытом работы (у нас своя сильная школа с бесплатными поэтапными тренингами параллельно с работой);
- обучаемость
- не боятся трудностей и не знают слово "неуверенность"; - хотят зарабатывать все больше и больше!
-возможен карьерный и профессиональный рост - главный критерий в работе это достигнутые результаты.
Профессия: Менеджер (в торговле) График работы: Полный рабочий день Количество рабочих мест: 10 Карьерный рост: возможен карьерный и профессиональный рост - главный критерий в работе это достигнутые результаты. Дополнительные бонусы: Условия оплаты труда:
- оформление по трудовому договору в день выхода на испытательный срок - испытательный срок 3 месяца;
- оклад после испытательного срока 15 000 рублей + бонусный % от продаж +%выполнение месячного плана+%выполнение годового плана. Социально незащищенные категории: Многодетные семьи, Матери и отцы, воспитывающие без супруга (супруги) детей в возрасте до пяти лет Язык: Русский Уровень владения: Свободный Наличие медкнижки: не требуется Готовность к переобучению: переобучение есть Наличие стипендии: нет стипендии