a
b
c
d
Зарплата: 60000 руб.
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель: ООО "Крокус-ХМ"
Образование: Среднее специальное
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 24.10.2018
Опыт работы: от 3 лет
Обязанности
- обслуживание и ремонт электроцепей и электрооборудования отечественной и импортной техники.
Требования
- образование не ниже среднего специального - непрерывный стаж работы в качестве автоэлектрика от 3 лет - стрессоустойчивость, дисциплинированность - хорошее знание и умение работать с электросхемами - знание устройства и принципа действия электрооборудования.
Дополнительная информация
Веб-сайт: crocus-hm.ru Дом: 1 Дополнительная информация по вакансии:
Автоэлектрик Работа вахтовым методом 60/30 Опыт работы от 3 лет

Должностные обязанности: - обслуживание и ремонт электроцепей и электрооборудования отечественной и импортной техники.

Требуется: - образование не ниже среднего специального - непрерывный стаж работы в качестве автоэлектрика от 3 лет - стрессоустойчивость, дисциплинированность - хорошее знание и умение работать с электросхемами - знание устройства и принципа действия электрооборудования.

Мы предлагаем: - Трудоустройство по ТК РФ - проживание на территории базы - Вахта 60/30 - официальное трудоустройство (северный стаж) - "белая" заработная плата - спецодежда предоставляется Работы производятся в ХМАО г. Ханты-Мансийск Если данное предложение вас заинтересовало то просьба дать обратную связь.

Заработная плата от 60000 до 100000 в месяц.
График работы: Полный рабочий день Количество рабочих мест: 1 Опыт работы (лет): 3 года