a
b
c
d
Зарплата: Не указана
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 25.10.2018
Обязанности
Мы активно развиваем Ruby on Rails направление, поэтому ищем в команду нового разработчика или тим-лида с опытом участия в коммерческих проектах. От вас ожидаем хорошее знание технологии, понимание “Rails-way” решения задач и сопутствующих технологий (желательно иметь опыт в CoffeeScript, SCSS и использовании популярных gem’ов).
В Noveo вас ждет:

достойный уровень зарплаты и регулярный ее пересмотр на performance review;

официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные;

помощь сотрудникам в вопросах кредитования;

гибкий график работы;

место работы на выбор в одном из офисов компании в Новосибирске (Академгородок или ст.м. Гагаринская) или Санкт-Петербурге (ст.м. Фрунзенская);

работа в профессиональной команде над интересными проектами;

четко выстроенные процессы и методология разработки;

возможность реализовывать свои знания в разнообразных проектах;

внутреннее обучение;

бесплатное изучение английского и французского языков в офисе компании в рабочее время;

молодой дружелюбный коллектив;

активное и позитивное отношение к жизни.

Пожалуйста, заполните анкету кандидата на сайте нашей компании после описания самой вакансии и вышлите её для рассмотрения Вашей кандидатуры.
Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость

Уверенные знание Ruby

Уверенные знания Ruby on Rails 4.х, 5.х

Знание JavaScript ( желательно ES6 или CoffeeScript, в идеале фреймворков - React.js, Ember.js, Vue.js)

Знание основ CSS/HTML (желательно SCSS)

Желательно знание MongoDB

Мы ценим красивый лаконичный код и удачные архитектурные решения, умение решать сложные задачи и изучать новые технологии. Умение не просто делать что-то, но делать правильно. Будем рады увидеть в команде человека, разделяющего эти взгляды.
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
График работы: гибкий график