Образование высшее (медицинское, фармацевтическое, биологическое, ветеринарное), возможно медицинское средне-специальное. Коммуникабельность и хорошие презентационные навыки. Пользователь ПК. Предварительное обучение. Испытательный срок 2 месяца.
Требования
- Продвижение ортопедических изделий Компании, проведение личных встреч с врачами. - Управление базой врачей, выполнение плана продаж по рецептурным направлениям на вверенной территории. - Организация и проведение круглых столов, медицинских конференций. - Предоставление отчетов в установленной форме и в установленные сроки.
Условия работы
1. Прогрессивную заработную плату (выплачивается с периодичностью 1 раз в неделю) 2. Оформление согласно ТК с первого рабочего дня. 3. Корпоративные скидки на продукцию компании, возможность карьерного роста. 4. Полный рабочий день, график работы с 9.00 до 18.00. Разъездной характер работы. 5. Обучение на семинарах и тренингах для повышения квалификации.
Оплата: оклад + премии за продвижение (40.000-45.000 на испытательном сроке, от 45.000 до 55.000 и выше после)