a
b
c
d
Зарплата: от 45000 руб.
Регион:
Занятость: По договоренности
Работодатель:
Образование: Среднее специальное
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 26.11.2018
Обязанности
Платим стипендию за результат первые 2 месяца до 20 тыс рублей

«АРЕВЕРА-Недвижимость» - 26 лет стабильной работы на рынке недвижимости Красноярска.

Приглашаем заинтересованных соискателей - работа в одной из ведущих риэлторских компаний Красноярска!

В сложившихся экономических условиях, выгоднее всего чувствуют себя те, кто умеет продавать, но не просто отпускать товар, стоя за прилавком, а активно презентовать себя как продавца услуги, вести переговоры с клиентами, привлекать внимание покупателей к своему товару.

Возможно это трудно и получается не сразу, но если у Вас есть интерес к продажам недвижимости, это уже 50% успеха,оставшиеся 50% - труд наших наставников, руководителей и сотрудников учебного центра.
Наши возможности:

профессиональное многоуровневое обучение — мы научим Вас зарабатывать;

большая база клиентов;

реклама полностью за счет компании;

сервисы (юридическое, ипотечное сопровождение сделки, новейшие IT-технологии);

легитимность работы (законность сделки, ответственность компании);

управление своим временем;

работа рядом с домом в своем районе — у нас 8 офисов в разных районах города!.
Требования
Средне-специальное образование

Желателен опыт работы в любых продажах, предпринимательской деятельности, руководстве.

Но если у Вас нет опыта работы, или на предыдущей своей должности уже всего достигли и дальше роста нет, либо хотите кардинально сменить сферу деятельности, а самое главное - есть интерес к риелторской работе - записывайтесь на собеседование! Возможно риелторство как раз то, что принесет Вам стабильность и уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне!

Внимание! Бесплатное обучение по программе «Основы риэлторской деятельности» для новых сотрудников стартует 27 ноября (совмещается с работой).

28 ноября в 18.30 приглашаем всех интересующихся профессией "Риэлтор" на открытую встречу.