СКБ Контур — федеральная IT-компания. Уже 29 лет мы являемся одним из крупнейших разработчиков программного обеспечения в России. Нашими продуктами являются одни из лучших веб-сервисов для бизнеса по отправке отчетности в контролирующие органы, ведению бухгалтерского учета, электронному документообороту без бумаг и многие другие! В команде Контура более 7500 сотрудников, нашими клиентами стали более 1,5 млн компаний. Филиалы располагаются в 56 городах России, охватывая территорию от Калининграда до Владивостока.
Приглашаем в команду менеджера по продажам!
Подробнее:
Исходящие звонки по клиентам (база предоставляется);
Взаимодействие с первыми лицами компаний;
Самостоятельное ведение клиента на всех этапах сделки;
Продажи основных и дополнительных сервисов.
Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы: Любите динамичный формат работы; Легко и позитивно выстраиваете отношения с людьми; Обладаете огромным желанием получить опыт и развиваться в сфере В2В продаж; Ориентированы на результат и придерживаетесь мнения, что «много денег не бывает»; Легко усваиваете информацию и готовы учиться.
А теперь о важных моментах:
Работу в слаженной команде профессионалов и фанатов своего дела;
Оформление в штат компании по ТК РФ;
График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
Фиксированный оклад + неограниченная премия по результатам работы;
Частичная компенсация питания;
Карьерный рост.
Мы хотели бы рассказать вам больше о наших ценностях, продуктах, правилах работы, показать фото, новости, статьи. Но возможности job-сайтов ограничены. Если вакансия вас заинтересовала, направляйте резюме с указанием вакансии в отдел по работе с персоналом. На все вопросы с удовольствием ответим по телефону или на встрече. До встречи в Контуре!