В связи с расширением компании требуются менеджеры в клиентский отдел! Обязанности:
1.Приём и оформление заявок в программе 1С;
2. Контроль за соблюдением графика отгрузок/доставок закрепленной клиентской базы; 3. Работа с первичной документацией (счет - фактуры, товарные накладные), формирование отчётности; 4. Взаимодействие со смежными службами (Отдел сбыта, транспортный отдел).
Требования
Без опыта, полная занятость 1. Ответственность; обучаемость; хорошие коммуникативные навыки, умение общаться с людьми; 2. Целеустремленность; 3. Готовность к интенсивной работе в условиях многозадачности ;
Обратите внимание на месторасположение офиса, его удаленность от места вашего проживания!
ТФ "Николь" является лидером в своей сфере, входит в 100 крупнейших компаний г. Омска, дата основания 15 июля 1995 г. Более подробная информация о нашей деятельности размещена на официальном сайте.
УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ! Ваши резюме рассматриваются в течение 5-ти рабочих дней. Если на пятый день с Вами еще не связались по телефону или по электронной почте, значит, Ваша кандидатура на данную вакансию не подошла.
Условия работы
1. Обучение профессии. Вакансия даёт Вам возможность расти и развиваться в сфере продаж, а также построить карьеру до супервайзера и руководителя отдела. 3. Работа в крупнейшей компании за Уралом по продаже автокомпонентов; 4. Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня; 5. Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, сб. с 9-00 до 15-00 (по дежурному графику); 6. Доставка транспортом компании от 21-ой Амурской до места работы; 7. Корпоративные мероприятия для сотрудников и членов их семей. 8. Премирование сотрудников за стаж работы в компании;
Дополнительная информация
Опыт работы: без опыта График работы: полный рабочий день